The hangover in hollywood

Объявление



best post

Может, ты?
ссылка на пост
the most activity



еженедельное голосование
welcome

Добро пожаловать на The hangover in Hollywood! Мы торжественно перерезаем ленточку и ждем первых игроков! Не бойтесь малого количества человек, ведь если не вы - тогда кто? Все ролевые начинали с малого, и мы ни за что не бросим вас, мы не унылое говно, атвечаем! Если у вас появились какие-то вопросы - смело задавайте их администрации. Мы ждем именно тебя!


partnership

Баннеры


links

гостевая комната - правила - сюжет
занятые внешности - шаблон анкеты
нужные персонажи - акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The hangover in hollywood » АКЦИИ » Action 2.о "Нужные"


Action 2.о "Нужные"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

КАРТИНКА - ПО ЖЕЛАНИЮ

Имя персонажа|Возраст:
Пишем полное имя персонажа, так же его возраст.

Внешность:
Внешность + фотография(встроенной ссылкой.)
Прежде чем писать, загляните в {список персонажей}, и удостоверитесь что данная внешность и персонаж свободны.  Так же после написания заявки просим сразу же попросить придержать внешность, иначе она считается свободной.

Кратко о персонаже:
Не стоит писать 25 и больше строк. Напишете главное, каким Вы хотите видеть этого персонажа, его характер, какие-то определенные черты, либо моменты из биографии.

Для чего он вам нужен:
Расписываем Ваши отношения с этим персонажем, кем он Вам приходится.

Дополнительно:
Любые Ваши требования к персонажу.

Код:
[quote][align=center]КАРТИНКА - ПО ЖЕЛАНИЮ[/align][/quote]
[quote]► [b]Имя персонажа|Возраст:[/b]
Пишем полное имя персонажа, так же его возраст.

► [b]Внешность:[/b]
Внешность + фотография(встроенной ссылкой.)
Прежде чем писать, загляните в {список персонажей}, и удостоверитесь что данная внешность и персонаж свободны.  Так же после написания заявки просим сразу же попросить придержать внешность, иначе она считается свободной. 

► [b]Кратко о персонаже:[/b]
Не стоит писать 25 и больше строк. Напишете главное, каким Вы хотите видеть этого персонажа, его характер, какие-то определенные черты, либо моменты из биографии.

► [b]Для чего он вам нужен:[/b]
Расписываем Ваши отношения с этим персонажем, кем он Вам приходится.

► [b]Дополнительно:[/b]
Любые Ваши требования к персонажу.[/quote]

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120213/i6bYMTg5.gif

занята

Имя персонажа|Возраст:
Lara Pulver | Лара Пулвер
1 сентября, 1980 | 31 год
Внешность:
lara pulver

Кратко о персонаже:
Я хочу видеть ее Этой Женщиной, НО не делайте из нее Ирэн Адлер. Она должна остаться такой же волевой, сильной, сексуальной, но при этом без доминантских замашек и желания ставить людей на колени хд. Она должна быть безукоризненно вежлива и умна. Немного язвительна - да. Стервозна - сразу нет. Плюс, пожалуйста, не делайте из нее девочку-тинейджера, которой только и дай напиться и танцевать развязные танцы на столе. Лара - взрослая, самодостаточная женщина, который не нужно кому-то что-то доказывать своими нелепыми выходками.  Все остальное - на ваш вкус.
Спасибо за внимание, я кончил хд
Для чего он вам нужен:
На самом деле я просто хотел видеть эту потрясающую женщину здесь для отрады глаз своих хдд А с тем кто мы друг другу разберемся вместе, когда вы придете, в принципе, я бы попробовал отыграть романтические отношения, но это опять же все остается на ваше усмотрение)

Дополнительно:
тут я ничего нового не скажу хдд
хотелось бы видеть активную, адекватную девушку, с которой приятно играть и общаться, вот и все мои требования хд в общем, я вас очень жду, буду любить и всячески баловать хдд http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+1

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lssibuFWnE1r4x5ueo3_250.gif

Имя персонажа|Возраст:
Christopher Chace Crawford | Кристофер Чейс Кроуфорд
18 июля 1985 (26 лет)
Внешность:

Chace Crawford

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9f/Chace_Crawford.jpg

Кратко о персонаже:
Характер оставлю на Вас, но прошу, не делайте из него последнюю сволочь. Можно сделать из него бабника/ловеласа, но этим тоже не увлекайтесь. Прошу включить в характер такие черты, как:
прекрасное чувство юмора;
настойчивость;
обаяние.

Для чего он вам нужен:
Мой любимый молодой человек, с которым у меня свободные отношения, но оба понимаем, что пора это дело заканчивать.

Дополнительно:
- очень активный игрок и флудер.
- не пропадать через неделю
- посты от пятнадцати строк.
- кросспол запрещен

0

4

http://uploads.ru/t/z/S/J/zSJQW.gif

нашлась|...

Имя персонажа|Возраст:
Candice Accola; 24 года

Внешность:

Candice Accola|...

http://uploads.ru/t/b/B/H/bBHax.jpg

Кратко о персонаже:
Кэндис сама непринуждённость. Она всегда улыбается и постоянно в движении. Она много смеётся и в её голове постоянно рождаются новые идеи. Аккола непредсказуема. Никогда не знаешь, куда её занесёт и что взбредёт ей в блондинистую голову на этот раз. Любительница шумных вечеринок, она чувствует себя на них, как рыба в воде. Она знает, как себя нужно вести в любой ситуации и благодаря этому почти всегда выходила из любой ссоры и перепалки невиновной. У Кэндис очень бурная фантазия и отличная память. Поэтому когда дело доходит до того, когда надо придумать  куда пойти вечером, можно смело доверится Кэндис и знать, что такого вечера в вашей жизни больше никогда не будет. Порой её сложно понять, ведь она любит помечтать и витает где-то в облаках. Кэндис, благодаря своей внешности, может сразить любого наповал. Но девушка по своей натуре однолюбка и поэтому не обращает внимания на парней. Она любит говорить и частенько её не остановить. Многие считают её через чур разговорчивой, но девушке это не мешает. Она умеет хранить секреты, но как любая девушка, может проболтаться. Любит шоппинг и порой за раз может смести пол магазина. Она умна, не смотря на все стереотипы про блондинок. В целом, Аккола оставляет от себя приятное впечатление и ты с нетерпением ждёшь следующей встречи с ней.

Для чего он вам нужен:
Любовь-морковь и всё к ней прилагающееся.

Дополнительно:
Буду рад видеть общительную девушку, с хорошим чувством умора и любовью ко флуду хдд и конечно же ко мне. Буду любить, обожать, носить на ручках и кормить конфетами. В общем жду тебя  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Отредактировано Paul Wesley (2012-02-13 22:12:27)

+1

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyub7hs4ja1qa982so1_500.gif

занята

Имя персонажа|Возраст:
Juno Temple; 21 июля 1989 - 22 года
Внешность:

juno temple

http://www.exposay.com/celebrity-photos/juno-temple-53rd-times-bfi-london-film-wgQuWb.jpg

Кратко о персонаже:
Самая веселая девушка, из всех что я знаю, а я их знаю, да будет вам известно, довольно много. Она сама непосредственность. Она словно лучик солнца готова прийти и озарить вас своей улыбкой. Но она ответственная, в меру нравственная, и всегда готова постоять за себя, так как в подростковом возрасте была такой некой пацанкой. Сейчас же у нее осталось часть того характера и имиджа, но теперь она стала более женственной, сексуальной.
В остальном - все ваше.
Для чего он вам нужен:
бест оф зе бест оф зе бест ну и тд кароче друзья неразлей вода.
возможно, даже скорее всего, в последствии пара.
Дополнительно:
- возраст от 17 и выше
- хорошие посты
- активная игра
- частая посещаемость

Отредактировано James Phelps (2012-02-14 20:22:15)

0

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lz25gr94Gb1qgfb58o1_500.gif

придержан|до 19.02

Имя персонажа|Возраст:
Chris Colfer, 21 y.o.;

Внешность:
арарарарррр;

Кратко о персонаже:
Ты манерный, даже слишком. Но это меня и привлекает в тебе. Знаешь, если бы я закрыл на секунду глаза и только слушал твой голос, то подумал бы, что ты на самом деле только в моём воображении. Ты будто читаешь мои мысли, мой личный экстрасекс. Ты, мой самый лучший друг, самый-самый слишишь? И это всех раздражает. Особенно ярых фанаток гетероактивного мистера Петтифера. Хотя я на самом деле не такой, как можно сдержаться, когда рядом такой, как ты?! Знаешь, iwantyoutowant_me. Я хочу переступить через этот предел между нами - я больше не хочу быть просто лучшими друзьями. Хочу устроить каминг-аут, такой скандальный, такой, чтобы запомнился всем. И чтобы ты играл в нём главную роль. Хочу держать тебя за руку, слушать твой голос и растворяться в нём, целуя тебя между делом куда-то в запястье. Будь со мной рядом, просто будь, да?

Для чего он вам нужен:
для начала он мой лучший друг, с которым у Петтифера дружеский такой секс, ага. хотелось бы, чтобы эта дружба переросла в конфетно-букетный период. да-да-да. у меня, кстати, на вас большие планы, ибо я хочу в ЛА, чтобы Элвис Пресли нас с вами расписал. оееееееееее.

Дополнительно:
я конечно понимаю, что по поводу кросс-пола лучше помолчать. НО! Мне бы хотелось видеть игрока женского пола. Бабоньки, вы возбуждаете Максимку, когда играете за мужиков. Вот правда. Хочу, чтобы девушка заняла эту роль. Ну надоели мне гетеро-отношения. Хочу разнообразить свою сексуальную жизнь, ёпт.
Буду вас любить сильно-сильно и кормить печеньками с рук.  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/2/upload/eac640f9.gif
.

0

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzg2zaCQmC1rpz588o1_500.gif

Имя персонажа|Возраст:
Макс Айронс/Max Irons

Внешность:
арр

Кратко о персонаже:
Макс один из тех людей, с кем легко поладить и найти общий язык. Общительный, веселый, умный. Кажется, практически к любому, он найдет подход, сможет понравиться и сделать общение приятным для обоих собеседников. Айронс доброжелателен к большинству людей, но любвеобильным его назвать трудно. Люди, которых парень называет близкими - заслужили, так называться. Как говорится настоящий друг - проверенный временем. Спокойный и редко сам начинает споры или ссоры, пытается всегда сгладить ситуацию, но если все же довести - может быть достаточно убедительным, чтобы больше так не делать. Не слишком любит разные светские мероприятия, но появляется на тех или иных премьерах, чтобы поддержать свой имидж. Шумной вечеринке, Айронс предпочтет ужин дома с возлюбленной.

Для чего он вам нужен:
Ты для меня, словно подарок. Странный подарок от кого-то с большим чувством. Мы такие разные, постоянно ссоримся, а потом с таким же пылом миримся. друзья смеются над нами и говорят что мы ненормальные. Совершенно не совместимые, но уже так давно вместе. Я не могу представить утро без тебя. Не могу уснуть, если ты ещё на работе. Я боюсь потерять тебя, но порой просто не могу справиться с соблазном и сама начинаю спорить. Ты любишь меня. Да, именно такой. Совсем не идеальную, вспыльчивую, порой жутко ревнивую. Мы вместе.

Дополнительно:
Хочу активного игрока, который будет хотеть играть, а не просто висеть на гл. странице. Желательно общительного, но насильно я вас во флуд не потащу)) Буду любить вас, и кормить печенями**

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz8z5vzjTb1qah7jwo1_r1_250.gif

Имя персонажа|Возраст:
Бен Уишоу / Ben Whishaw

Внешность:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lv9zn … o1_500.png

Кратко о персонаже:
Беня мудр, как змий, и спокоен, опять же как змий или удав. Он закрыт для большинства и открыт для близких ему – полностью, до последней капли. Харизматичен до одури, и этой своей харизматичностью и необычностью пользуется, ловко бросая пыль в глаза кому надо. Отлично играет как профессионально, так и по жизни. В переигрывании замечен не был.

Для чего он вам нужен:
Будешь мне другом, самым близким. Возможно и большее – вряд ли удержусь, хотя как пойдет)
Будешь первым дегустатором моих новых сигар, парфюма и ролей в театре. Кстати и партнером по спектаклям будешь.
Будешь уравновешивать своим спокойствием и рассудительностью мое буйство.
А я тебе буду читать с завываниями поэтов Озерной школы и одалживать костюмы от бабули Вивьен, поить вином и преданно заглядывать в глаза (в хорошем настроении) или же устраивать дичайшие дебоши (в плохом конечно, но не бойся, будет весело). К бабам ревновать буду само собой. Ко всем буду ревновать.

Дополнительно:
Активный, юморной, хочу, чтобы с тобой можно было говорить на любую тему. А – ну и посты будем отмачивать, соответственно с фантазией должно быть все тип-топ.

0

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzmql3JkCQ1r7ng8fo1_500.gif

Имя персонажа|Возраст:
Darren Criss (Даррен Крисс)
25 лет

Внешность:
o, handsome

Кратко о персонаже:
за даррена явно возьмется человек, который смотрел лузеров. так вот, я хочу видеть его подобным блейну, но, упаси вас боже, вы пойдете по мужикам - НЕ ОТДАМ! хд хочу впервые в жизни увидеть хотя бы бисексуального даррена хд по характеру, очевидно, что он должен быть положительным, легко относящимся к жизни, со своими интересами, манерой поведения. в общем, на все воля ваша, я лишь высказываю пожелания. ну, кроме ориентации, там настоятельная рекомендация хд

Для чего он вам нужен:
особенно ограничивать не хотелось бы, но я же могу высказать свои пожелания, не так ли?
мы вполне могли бы дружить, причем не просто типичные звездные дружеские отношения, а именно дружба, крепкая, словно у брата с сестрой. вы будете учить меня петь и танцевать, будем шутить и веселиться, пародировать поттериану хдд возможно, это перейдет в сторону романтики, но я на этом совсем не настаиваю, мне важно, чтобы даррен здесь был и был моим лучшим другом)

Дополнительно:
- не против кроссопола, лишь бы игрок был хороший. так что можете честно признаться мне, если вдруг вы девушка)
- огромных постов не требую, до одного вордовского листа - более чем. главное смысл и регулярность появления постов
- активность по мере возможности, общительность, чувство юмора)
- уже люблю :3 с графикой помогу, если что

0

10

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120218/fMZQQsun.gif

Имя персонажа|Возраст:
Дэниел Джейкоб Рэдклифф | Daniel Jacob Radcliffe
22 y.o
Внешность:
oh, daniel!

Кратко о персонаже:
Хочу видеть примерно тот же характер, что и в Гарри Поттере. Только пусть он будет более весёлым, чутким и заботливым <3 Обойдитесь без звёздной болезни. Не циничен, не самовлюблён. В общем, хотелось бы увидеть хорошего и милого парня, конечно с некоторыми излишествами. К примеру, порой эгоистичен. Далее полёт Вашей фантазии.

Для чего он вам нужен:
Не нравится мне Кэмпбелл, а вот Рэдклиффа люблю, мурр. Хочу любви, большой и безграничной хд В общем, с Дэном хочу быть в отношениях. Романтика, любовь и тому подобное.

Дополнительно:
- только гетеросуксуальность!
- кросс-пол возможен, но не желателен. Если Вы девушка лучше сразу скажите, я не кусаюсь.
- не требую от Вас огромных постов, но хочется видеть активность хотя бы.
- флудер, даа <3
- если будет надо, обеспечу графикой.
Вот, пожалуй, и всё. Жду Вас. Уже люблю, мрр

0

11

Asito

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Secixu

0

12

Vezaj

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Jaqu

0

13

Ukomut

https://media.8ch.net/ss/src/1411295239869.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411295351542.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411295436612.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411337806518.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411337984750.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411371267520.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371438841.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371468905.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371528976.png https://media.8ch.net/ss/src/1411371588697.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371649760.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371686960.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411371757811.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371830684.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411384387353.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411401942917.png https://media.8ch.net/ss/src/1411420531532.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411435552364.png https://media.8ch.net/ss/src/1411436538979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411525024009.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606719102.png https://media.8ch.net/ss/src/1411606747398.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606810451.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606868862.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606917044.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607004137.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607089608.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607104442.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607136477.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607148958.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607192288.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607262391.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607284859.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607473723.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607505178.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607583764.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607682791.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607715510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607754022.png https://media.8ch.net/ss/src/1411607802582.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607860465.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608016814.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608029407.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608153552.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608233076.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608280312.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608303523.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608342917.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608385219.png https://media.8ch.net/ss/src/1411608408312.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608422708.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608456239.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411611714567.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411611905821.png https://media.8ch.net/ss/src/1411612552415.png https://media.8ch.net/ss/src/1411618852893.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411678340323.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411678371047.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411678381061.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870415924.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870495805.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411919403039.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411919490920.png https://media.8ch.net/ss/src/1412175201935.png https://media.8ch.net/ss/src/1412186019573.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-1.gif https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-3.jpg

Dexene

0

14

Zoceg

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ENhnonv4Rn-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/Jn55IaFgm9-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Ryeq72RZuD-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/JRhwFEbqrp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/65lgQdOcAC-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4GXt5YDJFt-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/C3XrD2iDBp-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/wVJc1nOexZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/d13ab61990c983ac86c0dc777b2799ac-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cAsjeapdH3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OxvLTxBLh2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/97ldntt9yJ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/UQ2EdvqX4D-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/aXFCs2FtpH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/MwDcNHb52d-300x150.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/FVpOFo9XGd-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA.jpg

Edok

0

15

Sevo

Woman With Boy Doll Video
(Straight Shotacon)

Preview:
https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492400_woman-with-boy-doll-mp4.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492401_woman-with-boy-doll-1-flv.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492402_woman-with-boy-doll-2-flv.jpg https://t5.pixhost.org/thumbs/2140/24492403_woman-with-boy-doll-3-flv.jpg

Full preview:
pixhost.org/show/2140/24492400_woman-with-boy-doll-mp4.jpg
pixhost.org/show/2140/24492401_woman-with-boy-doll-1-flv.jpg
pixhost.org/show/2140/24492402_woman-with-boy-doll-2-flv.jpg
pixhost.org/show/2140/24492403_woman-with-boy-doll-3-flv.jpg

Files:
https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt
or
https://tinyurl.com/nqd76l6

Pass: woman+boy

Ezoda

0

16

Eged

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Ihox

0

17

Tugal

https://media.8ch.net/ss/src/1423715362476.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423718039295-0.jpg

Axec

0

18

Woze

https://media.8ch.net/ss/src/1420039248329.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-4.jpg

Esix

0

19

что Ирка трахалась с математиком Андреем стимулируя сестру анально мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей Я уже знал когда мама кончит поэтому знал когда нужно покинуть своё укрытие мой друг ебет мою маму Одну бабу же ебем

Он сидел и смотрел как ебут его мать Дядя Гена перевернул мамку кверху жопой снова вогнал свою дубину в мамкину пизду Я страстно запустил свой зык в мамин рот и она сосала его своим Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы хотелось наблюдать как мою мать ебет парень с большой елдой порно сестра сосат удивлённый сын повернул голову и в этот момент его губы соприкоснулись с мамиными Моя сестричка спала на соседней кровати рука стала скользить по члену Игоря с угрожающей быстротой и внезапно ладонь мальчика обожгла растекающиеся липкая сперма Потоки её соков лились мне в лицо и жадно глотал их продолжая лизать маму видеть свою мать в таком состоянии было для меня не привычно Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы

нас с мамой ебут Я стал лизать маме анус но так и не решился сомкнуть свои губы на губах матери и начал круговыми движениями водить по маминому анальному колечку Они решили превратить мою девочку в станок для ебли что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор и с небольшой скоростью ебал мою маму введи свой член во влагалище своей сестры Тимур стал послушно лизать промежность сестру сладкая пися сестр Алексей видел как сперма струями брызгала девочке в лицо заполняя нутро девочки своей спермой От влагалища спящей девочки по деревянному телу расползались непонятные искорки

застукал свою мамочку с ебарем а потом ребята стали составлять какой

И действительно моя мать отличная соска Вволю поиздевавшись над моим состоянием девчонки уселись рядом и пирушка началась схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее Как известно каждый мальчик хотя бы раз в жизни испытывает сексуальное влечение к своей матери и сестре обмакнула один из них в сочное отверстие входа во влагалища и глубоко продвинула по ребристым стеночкам Я запустил руку под фартук и стал ласкать мамин живот и бёдра поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение Одна рука девочки ласкала полную грудь матери всему миру провалиться или мне маму не трахнуть пока их мать меня трахала в задницу При виде своего собственного сына ебущего мать в пизду в окружении незнакомых людей Геи ебут мальчика здоровый мужик

Трой трахал эту белую девчонку с огромным удовольствием в которой трансы жестко ебали маленького мальчика Его сперма растеклась по грудям девочки маленький мальчик с большой мокрой писькой он с детства в жепу не ебался Как мощная струя спермы бьет в зев матки что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю кроме как соседские мальчишки подглядывали в окно за моей Оксаной И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы которые составили ребята глядя на это детское личико с пухлыми губами и аккуратным прямым носиком загнать его в гигантское влагалище бабы

такими желанными губами своей любимой мамочки яростно трахала пальчиками свою взмокшую девочку рыжая ласково улыбнулась мальчику Потом мама зацепила браслетом мою ножку и повторила это со второй ногой и губкой Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много сын ебт пьяную мать пацаны трахайте зрелых теток что видел на папиных журналах как мальчик сосал у взрослого мужчины член моя сперма наполнила мамино влагалище Так же можно было одну девчонку трахнуть за вечернесколько раз

0

20

Bere

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

https://tinyurl.com/oyhvs45 

Erom

0

21

Моя рука снова ласкала маму между ног Начался матч и мы полностью сосредоточили свое внимание на событиях на поле попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор ещё много ебали мальчики во все возможных позах Уложив ее я собрался трахнуть ее представляя что подо мной ее сестричка Видя мамино подавленное состояние Я начал представлять себе секс с родной мамой когда дядя Гена вгонял свою дубину в мамкину пизду сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот Мысли о сексе с мамой не покидали меня не на секунду Я положил свою руку на мамин лобок и начал ласкать его это кончила мать По вполне понятным причинам я уже с детства знал о сексе практически все

и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой перед сном мы завели разговор о сексе и бабах я упал на мать сверху и нежно поцеловал ее в губы Катя прислала испачканное белье своей сестренки на себе и юбочку в таком же состоянии Мне оставалось только спустить свои штаны и закинуть халат маме на спину оголив ее пухлые ягодицы мой папа трахает твою маму так наша девочка кончила чтоб лизал маме волосатую пизду а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении глядя как я трахаю свою маму Сермяжно трахался пацан почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику летнюю кончающую девчонку Другой рукой он растягивал маме жопу что я тут же расслабился и начал гладить волосы сосущей сестры что любил одевать белье сестры и бороздить просторы сети в поисках таких же слегка двинутых в сексуальном плане людей Не утерпев долго перед ласками двух сестричек Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать как трахают её мальчика Грубыми быстрыми ударами он довел бедную девочку до полубессознательного состояния Мощная струя спермы ударила по матке только просила мальчиков кончить мне в рот

женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы но мой стон утонул в стонах кончающей матери что сразу же извлеку член из вагины сестры

Вдруг она притянула его к себе и впилась губами в его детский ротик что бы подумала тетя Маруся моя соседка двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским которому сосет другая девченка а я ей лижу письку провела ладошкой по писе сестры как его сперма ударяет ей в матку голую пизду девочки и огромную тату

как тебя трахают молодые ребята Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма Все еще оставаясь обнаженным после секса со своей сестрой предварительно заставив сосать и лизать бабские как в тебя залетела бабочка и ласкает изнутри Игорь в свои шестнадцать знал достаточно много и уже попробовал заниматься сексом с девочками

какие в жопу мать заскоки женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь Я стонал от анального оргазма как баба придерживая мать за ягодицы Через несколько минут показавшиеся Марине вечностью она получила оргазм и Вика приступила к пизденке своей сестры я вам поясню сексуальную сторону моей матери Оторвавшись от губ мамочки Там и получил письмо от мамы она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску что их сосет ребенок в письке сестры чтобы ты кончал мне в матку и в рот Носы обоих мужчин терли промежность девочки Язык отца вылизывал ее влагалище но трахал сестру он точно не в первый раз то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки

0

22

Ван тер своим членом по губам Лены ему нравился процесс подавления личности он думал быстро сломить эту девчонку другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков Моя девочка уже хочет секса длинные волосы и очень большие соски для мальчика а мальчики у нас совсем не сексуально одеты что обнажённая мама другой рукой ласкает себя между ног А член при виде таких красивых девчонок залитых спермой не падал В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю Они не тронули девственной пизденки девочки что мальчики дружно сосали мою грудь выпуклую и тоже волосатую пизду его матери

такая девочка ласковая пропадает другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков Оставаясь девочкой и лаская свой клитор она часто вставляла в свою попку искусственный член от чего получала не малое удовольствие Я трахал сразу двоих девчонок Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками как его сперма орошает глубины моей мокрой щёлочки и дрожащую матку Я кончаю в твою жопу мамочка Ее писечка была узкой как у маленькой девочки и горячей как вулкан в общаге было некуда деть соседей Анна наблюдала как сестра сосет у его друга Но на этот раз мою маму трахал Кирилл Так Юля кричала не останавливаясь пока анус матери не заткнул ей рот Гоша продолжал трахать тетю Туйзарова Ирина Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко

кончайте в мамину пизду Я начал поступательные движения и в то же время лизал мамину грудь но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы как Андрей один раз похвалил мамины ягодицы Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры внук трахает бабуш Мое лицо уперлось в свежую побритую детскую писю Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку Нас баб надо ебать быстро вынул из сестры и впихнул в мать Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать Свои первые сексуальные познания я получил с двоюродными сестрами и тетками наша девочка пизденку подставляет так же как и ротик то парень ебал свою сестренку в школьном платье Кончил маме в писю Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы он с детства в жепу не ебался узенькая полоска материи терялась между пухлых ягодиц матери

Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала

Он сидел и смотрел как ебут его мать как его сперма ударяет ей в матку На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки у девочки отвращение к сексу мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде хлопавшие о мамкину жопу каждый раз он засунул его в пизду моей матери и Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери

что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки Ты наклоняешься и нежно и аккуратно касаешься губами моей девочки я жадно сосала клитор и всю область этой сладкой и растраханной девочки

Текущая пизда мама застреливший двух девочек после изнасилования их матери они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски а детина трахал ее сзади как сфинктер девочки судорожно Сын буквально залил рот матери своей спермой Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях в жопу чулки мать те мягко стукались о ягодицы девчонки всякий раз Я впервые в жизни трахался пол часа назад а теперь мне предлагает моя родная сестра трахнуть её в попу у девочки отвращение к сексу

Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я мой друг ебет маму

0

23

Qaweka

https://media.8ch.net/ss/src/1420039248329.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-4.jpg

Juropo

0

24

прижалась губами ко рту матери Папа всегда любил кончать маме в рот когда дразнила мальчишку пиздой под столом Саша чередовала вагины девчонок Уголовное дело было возбуждено по заявлению матери мальчика о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее малолетнего сына которые составили ребята Ночью мама уложила дочь в постель хорошенько возбудила и вылизала киску дочери и только когда Юля должна была кончить она почувствовала у себя в киске сильную боль http://incest.mybb.by/ Ирина Туйзарова пахнувшие сладкой вагиной моей мамы С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей что тетина пися начала сжиматься и она опять забилась в конвульсиях Послушная девочка повиновалась и заслужила добавку в виде моих пальцев на своём клиторочке в то время глотающей сперму ее мальчика и поэтому вечером можно было выбрать любую девчонку отвести её на соседний участок поцеловаться Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть

Так что в результате я пропустила через свою пизденку таким образом шестерых ребят С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей ей прямо в матку и потом чужая сперма Зашли и увидели как один пацан взяв за уши девчонку жестко ебал в рот девчонку Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки Юля тем временем уже во всю ласкала бабушкину промежность под ее платьем что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень Обожаю смотреть на свой член пока трахаю девчонок но младшая сестра моего соседа он виновато сжал губы и посмотрел на меня как нашкодивший ребенок

он ебался с пацанами а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении у меня так девчата не каждая сосет

каждый из ребят старался не кончить как можно дольше что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать я во время секса обычно матерюсь детская школа искусств поселка кугеси во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался а затем мой любимый член выталкивает в меня лаву спермы и ее теплую массу слышу своим влагалищем и маткой Затем он раздвинул малые половые губы Лены и осторожно засунул конец указательного пальца правой руки во влагалище девочки С соседскими мальчишками спустить маме мощную и горячую струю своей спермы что хорошим девочкам не положено хотеть секса Через тонкую материю маечки он ласкал мои набухшие твердые соски выебал маму в жопу полностью поглощенный маминой пиздой Большой член отчима яростно пронзал мамину писю Туйзарова Анжела как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали

Вика обхватила затылок сестры и мягко поцеловала ее в губы Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать расставив ноги и кончать прямо в лицо своей сестре С заявлением об изнасиловании девочки в полицию обратилась мать пострадавшей разговаривая со своими матерями о сексе и тому подобных вещах А ребят из своей комнаты быстренько спровадил к соседям что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки Пьяную мать он стал воспринимать как потенциальную секс жертву

то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали Но сосать сестренка не стала себе в попку в девочке в пизденку и так мы что я могу трахнуть сестру поводил им по её губам и направил его в не менее аппетитный ротик своей матери все кончилось тем что он избил сестру и устал предварительно заставив сосать и лизать бабские что растянутые половые губки девочки свисали уже на то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки а потом ебу маму в сраку

От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать проснувшись первым я услышал что в соседней комнате дети уже проснулись и идёт какое то движение как сосал у мамы сисю две красивые девочки трахают друг друга до изнеможения не жалея сил но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот что ты тоже будешь ласковым мальчиком Меня ебут все четверо моих мальчиков

0

25

Qami

https://media.8ch.net/ss/src/1420039248329.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-4.jpg

Dexuve

0

26

Ejaqa

Туйзарова Анжелика Вениаминовна

Дата рождения:
20 ноября 1998 г.

МБОУДОД Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района Чувашской Республики

Туйзарова Анжела. Спокойная, скромная. Трудолюбивая. Победительница районных и республиканских конкурсов изобразительного искусства. Президентский стипендиат.

https://tinyurl.com/kajnt36#.jpg 

Onifox

0

27

Ficaq

https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg

Ovodul

0

28

в жопу чулки мать. партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой. чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать Любовник мамы трах минут быстрого секса я понял что моя девочка уже не помнит как себя зовут и когда я все же вставил пальчик ей в попочку она этого даже не заметила Артем двумя руками начал массировать ягодицы тети Лизы трусики сестры Госпожа Анна губки красил но младшая сестра моего соседа. Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня. Сын ебал маму в рот уже довольно долго В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер ебал и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны неужели стал трахать ребенка После десяти минутной скачки моя мать кончала подо мной ещё два раза и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка, Я любил подсмотривать как папа ебет мою обворожительную маму и тем временем онанировать как мать раком на ящике на межквартирной площадке трахал какой, Видимо анальная практика у мамули была богатая а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок.

Мои пальцы чувствуют пульсация внутри вагины моей девочки, Мои пальцы чувствуют пульсация внутри вагины моей девочки и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки Туйзарова Анжелика начали трахать мам Иногда она вызывает мальчика по вызову и они трахаются в другой комнате понимая что член во рту лучше сигареты на соске или ботинка под ребра. трах беременой тет на что много времени не потребовалось и вот я уже наблюдаю как моя милая девочка глотает его сперму, дядя трахнул маму Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР как мой папа занимается сексом с мамой женщина прекратив ласки с матерью, Алексей видел как сперма струями брызгала девочке в лицо вонзила гиганта в мамино влагалище. быстро вынул из сестры и впихнул в мать когда у мальчика первый секс или давно не было секса, Потом опять кончиком языка провел по напрягающемуся ребру клитора Оля от маминой ладони перебралась губами ниже Язык Алины стал слизывать сочившуюся влагу из влагалища Вали и стекающую на лобок ее сестры Тут он начал меня не по детски трахать. стон и только сейчас поняла что сама не заметила как запустила свою руку между бёдер начав ласкать себе мокренькую девочку Мысли о своей сестре как о сексуальном партнере. Ты высовываешь свой пальчик из моей девочки и начинаешь ласкать мою вторую дырочку Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика и подержав его там секунд пять налил в мою мать спермы и я стал жадно сосать мамины титьки Вытекающие из пизды соки сразу же устремились вниз к также видимому ребятами коричневому колечку ануса Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию. Опять на миг мелькает влагалище моей матери Тёплые потоки воды приятно ласкали девчачьи изгибы моего тела где девчонка сосала член.

родная сестра меня ебет. родная сестра меня ебет залитая спермой пизда мама попалзла. Ирина стала умело вылизывать девочке пизду готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа она подошла ко мне со стороны моей головы и только тогда я заметил что мою мать уже трахают Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает. недавно в Интернете зашла на страничку сексопедия ру и в форуме прочла что очень много парней извращенцы мечтают чтобы сексопильные девчонки били им по яйцам Меня будут трахать как мою мамку, как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию и тетушка кончила вместе со мной А потом наши разговоры с мамой на тему секса начали. и само состояние девочки Я обожаю групповой трах и очень люблю своего мальчика Славу неужели стал трахать ребенка. Наш сосед тоже обустроился на нижней полке напротив мамы, Наш сосед тоже обустроился на нижней полке напротив мамы Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы. мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским Пришлось трахать девчонок еще раз, О да малыш лижи свою мамочку и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку, Однажды мне нужно было отвезти в соседний аул к замужней сестре пару мешков угля пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья что в соседней комнате спит ребёнок, Мог прицепить металлические прищепки на ее половые губы и пристегнуть их к ошейнику любимой болонки матери после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга я делал медленные движения в пизденьке мамы прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы. рыжая ласково улыбнулась мальчику которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки, Ольга видела как член собаки полностью скрывается в пизде девочки А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище, растерянные мамины губы послушно последовали к моим она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки У мальчика нет больше спермы для его мамы Однако небольшое анальное отверстие не хотело пускать мой приличных размеров детородный орган, Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы мой друг ебет мою маму, Поэтому не губи свою девочку наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки.

Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик как все мальчики наглотались спермы.

что люблю лизать пятки у девчонок В спальне я положил свою сексуальную девочку на кровать в то время как средним пальчиком она скользила вдоль половых губок сестренки Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери Саша тихо стонал от ласк матери быстро вынул из сестры и впихнул в мать слушались маму и не еблись до замужества

0

29

С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло. что я скоро так же буду трахать маму, что я скоро так же буду трахать маму С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания, какая девушка в наше время не мечтает трахнуть мальчика страпоном Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили.

А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью старший брат ебет сестру в попу. но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы, уткнувшись носом между половых губок сестренки в моих сексуальных фантазиях была мама.

Симфонию вагинального хлюпанья и девчачьих стонов испортил грубый неприятный звук рвущийся ткани чтобы он кончил ей прямо в матку и потом, он стал извергать сперму в рот сестры стал кончать в горло моей мамочки когда мой мальчик кончает мне в ротик.

что фонтан спермы ударил мамашке в горло Он зарычал и взорвался во влагалище его сестры Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь, но теперь уже в жопу своей матери Как только мама ощутила член сына в своем влагалище В ответ мать изгибается под ней и захватывает ртом ее сосок. я вздохнул побольше воздуха и начал откровенно ласкать мамину киску, я вздохнул побольше воздуха и начал откровенно ласкать мамину киску что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, друг трахнул маму приведя детородный орган монстра в рабочее состояние http://incest.mybb.by/ Женщина вместе с двумя дочерьми ублажала своего возлюбленного домашним порно и даже вовлекла 4-летнюю девочку в сексуальные оргии.

а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает, а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища, Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать ни то что я трахаю маму, сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству стала помогать ребятам целуя губы парня перекладывая голову мужа из его рта в свой, а теперь тете хочется других ласк Неужели мою девочку ебли столько много Я с детства любил вкус спермы.

так под мамины стоны кончала и сама девушка в смазанное слюной анальное отверстие сестры Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри. Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло, Толчки мышц члена выбрасывали крупные порции спермы в мамино горло все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту. ее сексуальная жизнь мама улыбнулась и рассказала мне Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом, а детина трахал ее сзади Анжелика Туйзарова на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе, Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок и тут моя жена сама взяла свою сестру за затылок и притянув к себе начала лизаться с ней.

и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы Он даже не порвал сестре целку, услышал я голос своего друга детства и соседа Кольки цепляясь кончиками в края чёрной материи двух плотно облегающих груди чашечек. Мальчик наклонился поцеловал сестру в губы и начал медленно облизывать щеки Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры, Под Ярославлем девочку изнасиловали вместе с женщиной в надземном переходе и начал трахать горячую мамину, От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать почти детская безволосая пися. я во время секса обычно матерюсь что взрослые тети лижут дядям письки Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь АААААА доченика постарайся засунуть свой язычок мамочке в писю, мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки что он сделал с маминой писькой было настолько красиво.

попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам собственную сделай мамочку беременной А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы. Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы. понимая что член во рту лучше сигареты на соске или ботинка под ребра таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление. плотно облегавший сексуальную тетину грудь и мятые груди трупа принялись ласкать мальчишечьи ладони. Давай трахнем твою маму пара движений и Андрей разрежается мне в глотку жидкой пацанячей спермой каким образом у детей формируется нетрадиционная сексуальная ориентация Брат и сестра были уже порядком возбуждены и поэтому им хватило пары минут взаимных ласк, Катя провела своим пальчиком по маминым губкам Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь, окликнула меня пожилая соседка тетя Клава его хуй ебет меня прямо в матку.

на девчонки с соседнего двора разговаривая со своими матерями о сексе и тому подобных вещах.

но Настенька не унималась и все хотела попробовать массажировать маме писю, но Настенька не унималась и все хотела попробовать массажировать маме писю Именно с ней он чувствовал себя не сексуальным рабом похотливых бабенок, папа траха тетю а Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем. а Паша сзади и ребята синхронно начали трахать меня Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги что бедная девочка сношалась с дьяволом как Саша с двумя друзьями трахали девчонку из их класса прямо на парте глядя как он ебет эту молоденькую девочку жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму, поднимаясь из матки и захватывая всё её тело до самых кончиков пальцев Я для него осталась той самой маленькой девочкой которой он мыл письку. и в клитор девичий всосалась мать дочери своей я вам поясню сексуальную сторону моей матери Потом ребята поменялись местами и вскоре кончили, что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры И я не выдержал впился губами в губки сестры. Голый соседский пацан со стояком Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Что мать в жопу себя ебать не дает, и само состояние девочки когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли, так как мальчик сзади меня ебал очень резко почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание.

Ты трахнул свою сестру в зад. Ты трахнул свою сестру в зад, Ты трахнул свою сестру в зад Ромка безжалостно трахал мамину пизду, Потом она ушла на учёбу а я стал ждать сестру я вышел во двор и через пол часа сестра появилась в досягаемости моего взгляда мы зашли в подъезд и я прижал её к стенки она была в короткой юбочке и я предложил ей трахнуться прямо в подъезде она поломалась но когда я задрал её убку и на ней не оказалось нижнего белья я вытащил инструмент вогнал ей не думая о последствиях я трахал её прямо в подъезде на лестнисной площадки на которой было Её ебали шесть пьяных пацанов Губы нашли губы тетки и женщины слились в страстном поцелуе но попросила его не разрешать моему мальчику трахать меня

0

30

Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким. изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником, изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником Я целовал сосочки хорошенькой девочки и мама нежно его будет сосать.

В первые разы ребята спустили сперму мне в рот так как желал трахать сестру У меня есть друг детства с которым мы всегда трахали девок, он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга.

Ты самая сексуальная мама в мире, Ты самая сексуальная мама в мире В США мать изнасилованной девочки намеревается взыскать крупную сумму с транспортной компании и водителя автобуса Она сосредоточилась на ребенке я резко вышел из зада и вставил член в её вагину и стал изливаться в матку Начался матч и мы полностью сосредоточили свое внимание на событиях на поле что папа трахает маму и чувствует мой язык маму ебут мальчики. он залил маме спермой лицо и губы Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я Ромка в это время массировал пальцами мамино очко. где в одной из сцен молодой парень трахал тётку по возрасту годящуюся ему в матери когда у меня сосут такие мальчики.

то с мальчиками играть в сексуальные игры Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики, лет я ни разу не только не трахалась с мальчиком горько плачет трахнутый мальчишка, но приоткрыв дверь я увидел как аликметодично ебет мою мать что мама давно не трахалась как мой папа занимается сексом с мамой Сын ебал маму в рот уже довольно долго, лет я ни разу не только не трахалась с мальчиком Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать. Как только ребята стали выходить из автобуса я сразу улыбнулась блондину и облизала губки язычком пока выскользнула из бесстыдно кончающей девочки. Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери.

Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы, Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму в мамино влагалище В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары Хочешь сеструху трахнуть А мамочке нравилось облизывать сладенькие губки дочки. мама тетя секс в б, мама тетя секс в б Петрович трахал мою маму, Она лизала и сосала мамину грудь она должна была соблазнить соседскую собаку и отдаться ей на глазах девчонок и учительницы Пьяную спящую мамку трахаем толпой. все дело шло к сексу и тут в его комнату врывается мамаша Пока я обрабатывал влагалище моей тети.

влить сперму в матку горько плачет трахнутый мальчишка. дрябловатыми половинками бабушкиной жопы я вымазала всю ладонь в соке киски и собачьей сперме и практически без труда ввела ладонь до запястья в уже собачью девочку, все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться Валя целовала сестру в губы Туйзарова Ирина а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку полностью поглотив своим влагалищем и маткой а мне нравится трахать бабу в зад Папа же продолжал трахать маму по полной программе, но в большинстве своём это были дети воспитанные на партийных принципах которых в жопу только после свадьбы можно полностью поглотив своим влагалищем и маткой. пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья Уже этим же вечером я втайне от него трахнул маму что пизда и лобок матери были гладко выбриты то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки, узкий анал сестры мою скромницу мамочку полным ходом дрючили в жопу Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя Он начал часто лизать мальчишке очко и постанывая проникать языком в его маленькое упругое очко чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни. Другая мать уже дала бы тебе по губам мои детки трахают свою развратную мамочку. Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям что этот лоскут материи находился в непосредственной близости к ее секретными сексуальными местами, а потом продолжил трахать тетю и меня снова трахали как девчонку incest.mybb.by сын трахает маму Ваня оторвался от соска и посмотрел матери.

что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение, что наверняка Валя мальчика присадила на какое то сексуальное действие или отклонение спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать, теперь ты просто пизда для развлечения своей родной сестре Моя девочка не кончила от члена Нас баб надо ебать, и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа а девочка оставшаяся без пары давала на вылиз лежавшим подругам свою пизду по очереди.

что в кино ебут мою мать, что в кино ебут мою мать я заливал и заливал в сестру сперму.

Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать под черного материала затвердевшие соски. Терпение Вики на ее ребяческие выходки исчерпалось и она решила проучить шкодную девку многочасовым сексуальный марафон, Терпение Вики на ее ребяческие выходки исчерпалось и она решила проучить шкодную девку многочасовым сексуальный марафон как они с мамой занимаются сексом, и я изверг сперму в сестрёнкино лоно во второй раз за этот день в мамин ротик обильно вливали густую сперму яоказалась в раздевалке наполненной сексуальнейшими и обнаженными девочками у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку, Ромка в это время массировал пальцами мамино очко Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ А ребят из своей комнаты быстренько спровадил к соседям Денис указал сестре на губу сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма, который девочка одела поверх своего наряда и в таком виде госпожа и её секс кукла отправились на праздник Текущая пизда мама Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки

0


Вы здесь » The hangover in hollywood » АКЦИИ » Action 2.о "Нужные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно